Голден Тур — Автобусные туры на территории Российской Федерации

Туроператор РТО 018374

Деятельность сертифицирована

Туроператор РТО 018374

http://goldentour-tlt.ru/wp-content/uploads/2020/01/tur-v-moskvu-tz-toljatti-samary-syzrani-zhigulevska.jpg

Москва

Автобусный тур в Москву из Тольятти, Самары, Жигулевска и Сызрани

Выходные в Москве из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска

Народные гуляния шествия площади Москвы ВДНХ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ МАЙСКИЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ПАРК ЗАРЯДЬЕ И много много всего интересного

Даты туров 

04-08 января 2021 г.

Стоимость  7 950 руб. за человека

01-04 ноября 2020 г.

Стоимость  6 950 руб. за человека

В стоимость тура входит:

 ·         питание по программе

·         размещение в гостинице

·         трансферт  (Тольятти-Москва-Тольятти) Комфортабельный автобус марки «Neoplan»

·        Экскурсии по программе, работа  гида, экскурсовода

·         Входные билеты 

                мед. Страховка

Звоните [button link=»https://goldentour-tlt.ru/tury-kazan-iz-tolyatti-na-avtobuse/» newwindow=»yes»] Наши телефоны[/button]

Автобусные туры по России из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска

Так же предлагаем Вам [button link=»https://goldentour-tlt.ru/project/автобусные-туры-из-тольятти-самары-сы/» newwindow=»yes»] РАССРОЧКА Кредит[/button] на выбранный тур.

Дополнительно оплачивается:

2 обеда

Программа тура:

1 день 

17.00 Отправление группы в г.Москву из Тольятти/ Жигулёвска/ Сызрани/ Самары.

2 день 

10.00-11.00 прибытие в г.Москва. 

НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ ПЛОЩАДИ МОСКВЫ [button link=»http://gorod.afisha.ru/entertainment/25-veshchey-kotorye-nuzhno-sdelat-v-moskve-vo-vremya-mayskih/» newwindow=»yes»] Городская афиша Москвы[/button]

— обзорная автобусная экскурсия по Москве (центральные улицы и площади столицы, Красная площадь, Храм Василия Блаженного- снаружи, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, здание МГУ, Поклонная гора, мост «Багратион»…)

— Экскурсия по территории Кремля

ПОСЕЩЕНИЕ ЯРМАРОК В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

— Прогулка по ВДНХ  ОТКРЫТИЕ ФОНТАНОВ Выставка достижений народного хозяйства поддерживает социальные инициативы и является вдохновителем многих просветительских проектов. Сегодня ВДНХ возвращает статус лучшей выставочной площадки страны и самого популярного рекреационно-образовательного центра, где можно не только хорошо отдохнуть, но и заняться спортом, укрепить здоровье, получить новые знания. Их уникальным источником, конечно, является ВДНХ, работающая сегодня как Музей под открытым небом.

— обед в кафе (самостоятельно)

— размещение в гостинице

— свободное время Посещение праздничного салюта на Красной площади.

3 день 

— завтрак  в кафе гостиницы, освобождение номеров.

— пешеходная прогулка по Старому Арбату

Пешеходная экскурсия по Арбату — Арбат — это визитная карточка Москвы. Экскурсия по Арбату это встреча с Пушкиным, Андрем Белым, Буниным и Пастернаком, Булатом Окуджавой, простые песни которого стали негромким гимном Арбата и гимном души для многих поколений как арбатцев, так и самых отдаленных от него людей. Во время экскурсии по Арбату Вы пройдете около километра под рядом стилизованных фонарей, между витринами магазинов, кафе и салонов, вдоль уличного вернисажа, где рисуют детей и студентов по моментальному заказу. Музыкальное сопровождение непрерывно: уличные баяны, гитары, балалайки, свирели, саксофоны. Около театра вас встретит «Принцесса Турандот», золотая красавица, восседающая на золотом троне в центре золотого фонтана. Обо всех достопримечательностях Арбата, его тайнах и символах вы узнаете во время экскурсии по Арбату.

— обед в кафе города (самостоятельно)

— Экскурсия в в музей-заповедник «Коломенское» бывшую царскую резиденцию — (самостоятельно)

Эта старинная усадьба, расположенная на окраине Москвы, была резиденцией русских князей и царей. В XVI столетии Коломенское было любимым загородным поместьем Великого Князя Василия III, а затем его сына — Ивана Грозного. Самая старая постройка в усадьбе — уникальная Церковь Вознесения, построенная в 1532 году, а церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи XVI века стала прообразом храма Василия Блаженного на Красной площади.

17.00 Сбор группы и отправление в г.Тольятти

4 день 

10.00-12.00 ч. прибытие в г.Самара/Сызрань/Жигулёвск/Тольятти

ГОСТИНИЦА

ГостиницаНомера
Измайловская[button link=»http://www.izmailovskaya.ru/» newwindow=»yes»] Описание гостиницы[/button]Стандарт 2-х местныйВ номере:
две односпальные кровати
Душ, санузел
холодильник
телефон
телевизор

На протяжении многих столетий Москва, являясь столицей России, играет роль культурного и исторического центра государства. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и архитектуры мирового значения: Московский Кремль и Новодевичий монастырь, занесенные в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Поклонная Гора, различные усадьбы, дворцы и особняки.
Всемирную известность и признание получили и московские театры — Большой, Малый, театр имени Вахтангова, театр Станиславского и другие.
Коллекции живописи, графики и скульптуры, размещенные в музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина и Третьяковской галерее, вполне могут составить достойную конкуренцию собраниям многих известных музеев мира.
Таким образом, Москва, как город с богатой историей, обладает огромным количеством мест для культурного отдыха. Именно поэтому этот проект посвящен в первую очередь Москве, ее достопримечательностям, а так же и Московской области, без сомнения также представляющей интерес как для туристов, так и для россиян.
Туры в Москву ежегодно собирают тысячи туристов со всех уголков земли. Самые популярные туристические маршруты — это экскурсия в Кремль, Третьяковская галерея, Оружейная и Грановитая палата, Болотная площадь и Храм Христа Спасителя.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика