Голден Тур — Автобусные туры на территории Российской Федерации

Туроператор РТО 018374

Деятельность сертифицирована

Туроператор РТО 018374

АКЦИЯ НОВЫЙ ГОД в КАЗАНИ из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска

Автобусные Новогодние туры из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска Димитровграда

Встреча Нового года в столицах России Москве Казани

Звоните [button link=»http://goldentour-tlt.ru/контакты/» newwindow=»yes»] Наши телефоны[/button]

62-56-86, 8(9198)10-55-45

Внимание ВНИМАНИЕ !!!!!!

ТОРОПИТЕСЬ успейте приобрести тур Казань от  4 950 руб.

Казань [button link=»http://goldentour-tlt.ru/tour/автобусный-тур-новый-год-в-казани-из-т/» window=»yes»]Описание тура[/button] 

Москва [button link=»http://goldentour-tlt.ru/tour/автобусный-тур-новый-год-в-москве-из-т/» window=»yes»]Описание тура[/button] 

Незабываемый Новый год в Казани

Россия богата на города с историческими и архитектурными памятниками, и если вы захотите устроить себе незабываемый праздник, то закажите тур на Новый Год в Казань. История этого города своеобразна и интересна. Например, о его названии ходит немало легенд, по самой красивой из них город называется так от древнебулгарского слова «котел». Подробную легенду вы сможете узнать в новогоднем туре в Казань. Сейчас город  является миллионщиком с развитой туристической инфраструктурой, поэтому во время новогоднего тура в Казань вы будете обеспечены всем необходимым, и хорошим настроением в том числе. В Казани есть немало комфортабельных гостиниц и пансионатов, ресторанов и кафе, ночных клубов и казино, поэтому ваш тур на Новый год в Казань будет незабываемым.

Как развлечься на новогодние праздники в Казани?

В Казани есть немало вещей, которые делают самобытной и неповторимой, именно поэтому новый год в Казань планируют многие. Достопримечательности города поражают своей величественностью. Так, во время новогодней экскурсии в Казань можно посмотреть всемирно известный Казанский Кремль, который включен в список ЮНЕСКО. Его башня Сююмбике относится к башням падающего типа, поэтому туристы всегда приходят в восторг при виде этого зрелища. А еще во время новогодней экскурсии в Казань можно увидеть Благовещенский собор, мечеть Кул-Шариф и другие удивительные сооружения. Помимо архитектурных памятников этот город удивит и другими примечательными местами и красивыми зданиями.  Поехать на Новый год в Казань – это значит интересно и увлекательно провести время.

Как проходит новогодний тур в Казань?

Набор услуг в новогоднюю ночь во время рождественского тура в Казань может быть стандартен или отходить от правил. Вас может ждать новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой, приглашенными артистами и ведущим, нарядная елка и веселые конкурсы, а можно заказать нестандартную программу – например, новогоднее путешествие в Казань со встречей Нового Года в лесу. Как правило, рождественский тур в Казань рассчитан на несколько дней, поэтому время до и после праздничной ночи можно потратить на прогулки и знакомство с городом. Здесь есть , что посмотреть,  поэтому новогоднее путешествие в Казаньвсегда проходит незабываемо.

Что делать во время новогодних праздников в Казани?

Обычно тур на рождество в Казань предполагает не только собственно праздник встречи Нового Года, и  несколько дней до и после банкета. Те, кто едут в рождественское путешествие в Казань могут рассчитывать на более близкое знакомство с городом. Можно посмотреть знаменитый Казанский Кремль с его храмами, можно прогуляться по старинным улицам города, заглянуть в сувенирные лавки, полюбоваться красивыми мечетями. Те, кто любит шумный и веселый отдых, во время тура на рождество в Казань смогут посетить ночные клубы и дискотеки города, а те, кто предпочитает культурный отдых, получат возможность посещения местных музеев и галерей. Во время своего рождественского путешествия в Казань можно сходить в русскую баню или позаниматься в одном из многочисленных спортивных залов, посетить местный конноспортивный комплекс «Казань» или просто прогуляться по городу.

 

 

Яндекс.Метрика