Голден Тур — Автобусные туры на территории Российской Федерации

Туроператор РТО 018374

Деятельность сертифицирована

Туроператор РТО 018374

Только ЛУЧШИЕ Автобусные Новогодние туры из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска Димитровграда

Только ЛУЧШИЕ Автобусные Новогодние туры из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска Димитровграда

Встреча Нового года в столицах России Москве Казани

Звоните [button link=»http://goldentour-tlt.ru/контакты/» newwindow=»yes»] Наши телефоны[/button]

62-56-86, 8(9198)10-55-45

Внимание ВНИМАНИЕ !!!!!!

ТОРОПИТЕСЬ успейте приобрести тур Казань от  4 950 руб.

Казань [button link=»http://goldentour-tlt.ru/tour/автобусный-тур-новый-год-в-казани-из-т/» window=»yes»]Описание тура[/button] 

Москва [button link=»http://goldentour-tlt.ru/tour/автобусный-тур-новый-год-в-москве-из-т/» window=»yes»]Описание тура[/button] 

Незабываемый Новый год в Казани

Россия богата на города с историческими и архитектурными памятниками, и если вы захотите устроить себе незабываемый праздник, то закажите тур на Новый Год в Казань. История этого города своеобразна и интересна. Например, о его названии ходит немало легенд, по самой красивой из них город называется так от древнебулгарского слова «котел». Подробную легенду вы сможете узнать в новогоднем туре в Казань. Сейчас город  является миллионщиком с развитой туристической инфраструктурой, поэтому во время новогоднего тура в Казань вы будете обеспечены всем необходимым, и хорошим настроением в том числе. В Казани есть немало комфортабельных гостиниц и пансионатов, ресторанов и кафе, ночных клубов и казино, поэтому ваш тур на Новый год в Казань будет незабываемым.

Как развлечься на новогодние праздники в Казани?

В Казани есть немало вещей, которые делают самобытной и неповторимой, именно поэтому новый год в Казань планируют многие. Достопримечательности города поражают своей величественностью. Так, во время новогодней экскурсии в Казань можно посмотреть всемирно известный Казанский Кремль, который включен в список ЮНЕСКО. Его башня Сююмбике относится к башням падающего типа, поэтому туристы всегда приходят в восторг при виде этого зрелища. А еще во время новогодней экскурсии в Казань можно увидеть Благовещенский собор, мечеть Кул-Шариф и другие удивительные сооружения. Помимо архитектурных памятников этот город удивит и другими примечательными местами и красивыми зданиями.  Поехать на Новый год в Казань – это значит интересно и увлекательно провести время.

Как проходит новогодний тур в Казань?

Набор услуг в новогоднюю ночь во время рождественского тура в Казань может быть стандартен или отходить от правил. Вас может ждать новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой, приглашенными артистами и ведущим, нарядная елка и веселые конкурсы, а можно заказать нестандартную программу – например, новогоднее путешествие в Казань со встречей Нового Года в лесу. Как правило, рождественский тур в Казань рассчитан на несколько дней, поэтому время до и после праздничной ночи можно потратить на прогулки и знакомство с городом. Здесь есть , что посмотреть,  поэтому новогоднее путешествие в Казань всегда проходит незабываемо.

Что делать во время новогодних праздников в Казани?

Обычно тур на рождество в Казань предполагает не только собственно праздник встречи Нового Года, и  несколько дней до и после банкета. Те, кто едут в рождественское путешествие в Казань могут рассчитывать на более близкое знакомство с городом. Можно посмотреть знаменитый Казанский Кремль с его храмами, можно прогуляться по старинным улицам города, заглянуть в сувенирные лавки, полюбоваться красивыми мечетями. Те, кто любит шумный и веселый отдых, во время тура на рождество в Казань смогут посетить ночные клубы и дискотеки города, а те, кто предпочитает культурный отдых, получат возможность посещения местных музеев и галерей. Во время своего рождественского путешествия в Казань можно сходить в русскую баню или позаниматься в одном из многочисленных спортивных залов, посетить местный конноспортивный комплекс «Казань» или просто прогуляться по городу.

 

 

Яндекс.Метрика