Голден Тур — Автобусные туры на территории Российской Федерации

Туроператор РТО 018374

Деятельность сертифицирована

Туроператор РТО 018374

Школьные туры из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска

Школьные туры

Автобусные школьные туры и экскурсии с выездом из Тольятти Самары Жигулевска Сызрани

Автобусные школьные туры и экскурсии с выездом из Тольятти Самары Жигулевска Сызрани

  БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ «ГОЛДЕН тур» Туроператор внутреннего туризма  РТО018374  приглашает Вас совершить увлекательные экскурсии в историю и культуру родных краев Автобусные туры по России из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска «ОТКРОЙ СВОЮ РОССИЮ!»  Экскурсионные маршруты Культурный отдых ЗАКАЗ  ЭКСКУРСИЙ ЗАКАЗ ТРАНСПОРТА C 2007 года на рынке туристических услуг  Дорогие учителя, преподаватели, родители!!!  Отправиться в познавательное и веселое путешествие всем классом – это так здорово! БЮРО путешествий ГОЛДЕН тур организует школьные туры из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска в 2016 году. У нас работают настоящие энтузиасты своего дела: мы покажем вам лучшие места нашей Родины – города, памятники искусства и архитектуры, мемориальные комплексы. Экскурсии для школьников из Самары и Тольятти – это то, чему мы уделяем основное внимание в нашей деятельности. Туры для школьников из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска в 2016 году включают массу интересных мест, живописных видов, посещение музеев и мемориалов, а также невероятные развлечения. Мы приглашаем посетить:
  • столицу России — Москва и ближайшее Подмосковье;
  • города Золотого Кольца;
  • город-герой Волгоград;
  • «третья столица» России – Казань;
  • Город на Неве – Санкт-Петербург — с его поражающим воображение дворцовым комплексом.
Школьные экскурсии из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска в 2016 году – это комфортабельный транспорт, гибкая система дисконтов и, конечно же, новые впечатления. Закажите у нас путевки на лето для школьников из Самары и Тольятти – в стоимость уже включены практически все расходы, связанные с поездкой. По вопросам организации и приобретении школьного тура звоните по телефону     Автобусные туры по России из Самары Тольятти1т. 62-56-86, 8(9198)10-55-45 Кроме этого вы можете связаться с нами по электронной почте: nadezhda@goldentourtlt.ru Экскурсии Бюро путешествий «ГОЛДЕН тур» осуществляются на собственном транспорте «+1», «+2», «+3», «+4»  — руководители бесплатно! Для небольших групп стоимость рассчитывается индивидуально      в  зависимости от транспорта (автомобиль, микроавтобус). ЗАРАНЕЕ УТОЧНЯЙТЕ марку автобуса, на котором осуществляется Ваша экскурсия. Бюро путешествий ГОЛДЕН тур предлагает впечатляющие туры в Казань от 3 900 руб. для школьных групп из Самары и Тольятти. Школьные туры в Казань из Тольятти Самары – шанс увидеть своими глазами удивительный город, носящий гордый титул третьей столицы нашего государства. Дети и подростки откроют для себя пеструю историю столицы Татарстана, а также массу впечатляющих памятников местной архитектуры – казанский Кремль и величественную столичную мечеть Кул Шариф. Городские музеи откроют все свои тайны любителям разных видов искусств, а гостеприимные горожане познакомят со всеми тонкостями и вкусностями татарской национальной кухни. Экскурсия в Казань из Самары предполагает также увлекательное развлечение – поход в шумный современный аквапарк! У нас работают исключительные профи, живущие своим делом, потому школьные экскурсии давно стали главным и любимым занятием для нашей команды. Заказывайте туристические путевки для школьников в Казань из Тольятти Самары у нас: в их стоимость нами уже заложены основные предстоящие расходы. Мы сделаем эту поездку беспроблемной и незабываемой! По вопросам организации и приобретении школьного тура в Казань звоните по телефону 8(9198)10-55-45, 62-56-86 Кроме этого вы можете связаться с нами по электронной почте: nadezhda@goldentourtlt.r
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур предлагает школьные туры из Самары в Москву – свидание со столицей для всего класса! Что такое школьные туры в Москву на каникулы:
  • обзорное знакомство с барыней-Москвой, прогулки по главным улицам самого главного города страны;
  • знакомство с «изюминками» столицы – Красная площадь, величественный Кремль, осененный кремлевскими звездами Александровский сад, музеи и парки, монастырские комплексы и пр.;
  • возможность сходить на одно из столичных культурных мероприятий;
  • яркие фото, захватывающие дух панорамы и калейдоскоп развлечений.
В нашем исполнении, туры для школьников из Тольятти Самары в Москву – это самое настоящее приключение, продуманное от и до, с учетом предпочтений детей и финансовых возможностей взрослых. Автобусная экскурсия в Москву из Тольятти Самары будет максимально комфортной, с опытным гидом и всепроникающей атмосферой товарищества. Путевки для школьников в Москву из Тольятти Самары от ГОЛДЕН тур — это выгодные цены на ярчайшие впечатления! Все ваши расходы УЖЕ учтены. Школьные экскурсии по Москве – это лучшие выходные, проведенные с одноклассниками!
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур предлагает в 2016 году туры в Белоруссию из Самары и Тольятти. Низкая стоимость (притом, что основные туристические расходы уже включены в финальный ценник), возможность беспроблемно въехать без виз, уникальная природа и улыбчивые люди – вот, что делает этот регион максимально привлекательным для поездок. Экскурсионные туры в Белоруссию не оставляют времени для скуки! Вы не просто насладитесь чудесными видами из окна современного комфортабельного автобуса. Вы своими глазами увидите подлинные архитектурные шедевры и памятники невероятного средневекового зодчества, о которых и не подозревали – охраняемые ЮНЕСКО замок в Мире или легендарный дворцово-парковый ансамбль Несвижа. Любители исторической старины могут насладиться посещением небольшого города Дудутки, где открыт самый значительный республиканский этнографический музей. И взрослые, и дети будут до глубины души удивлены умениями мастеров народных промыслов – кузнецов и пекарей, гончаров и ткачей. Вам откроют свои тайны Беловежская пуща и местная резиденция самого доброго в мире Деда Мороза. Экскурсионный тур в Белоруссию – кладезь незабываемых впечатлений!
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур приглашает школьников в спортивную столицу РФ – солнечный город Сочи! Мы тщательно планируем школьные туры в Сочи на каникулы, предлагая открыть этот удивительный город с новой стороны. Поездка на Кавказ — это не только пляжный, но и культурный отдых, который всегда приятно разделить с друзьями. Туры в Сочи из Тольятти Самары – это потрясающая возможность увидеть субтропические красоты российского юга и впечатляющие олимпийские объекты. Мы предлагаем:
  • продуманные пешеходные городские маршруты;
  • обзорные экскурсии в Красную Поляну, к живописнейшим водопадам и горе Ахун;
  • увлекательные рассказы гида-экскурсовода;
  • знакомство с морским портом, памятниками, дендрарием;
  • посещение Олимпийского парка («Фишт», «Айсберг», гоночные трассы Ф-1) с возможностью покататься на скоростных карах;
  • подъем/спуск по действующей канатной дороге, дегустация краснополянского меда.
Мы предлагаем самые выгодные цены на туры для школьников в Сочи – все статьи туристических расходов уже включены в ценник путевки.
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур предлагает интересные туры из Самары в Санкт-Петербург в 2016 году. Удобнейший график сезонных поездок! Школьные туры в Санкт-Петербург гарантированно станут незабываемым действом для всего класса. Вы увидите живописные пригороды Северной столицы. Экскурсии для школьников в Санкт-Петербурге обслуживаются высококлассными профи! Опытные гиды сделают путешествие особенно красочным, поведав вам тайну Медного всадника и посвятив в знаменитый Петербургский миф. Вас встретят улицы, помнящие и рассвет, и драматичный закат Российской империи. Вы увидите диковинных химер, застывших на берегах закованной в гранит величавой Невы и самый таинственный дворец Питера – Михайловский замок. Мы тщательно планируем содержательную часть экскурсионных туров в Санкт-Петербург из Тольятти Самары, чтобы город, загадочный, словно улыбка Сфинкса, на несколько дней стал вашим, а поездка запомнилась надолго. Заказывайте путевки в Санкт-Петербург из Тольятти Самары для школьников: все основные туристические расходы уже учтены и включены в окончательную стоимость конкретной поездки.
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур приглашает школьников посетить захватывающие туры в Волгоград из Тольятти Самары! Город-герой, покрытый боевой славой, ждет вас, чтобы поведать историю Великой битвы и Великой Победы. Работа со школьными группами является одним из наших профессиональных приоритетов: команда специалистов тщательно продумывает содержательную сторону путешествия, чтобы вы вернулись домой с идеальными впечатлениями. Автобусные туры в Волгоград для школьников предполагают посещение массы интересных и поистине легендарных мест. Опытные гиды расскажут о нетускнеющей военной славе Сталинграда, дореволюционном ренессансе Царицына, проведут по улицам города-миллионера, знакомя с его монументальной архитектурой. Вас ждут музей Сталинградской битвы и его впечатляющие панорамы, монументальная скульптура «Родина-мать зовёт», венчающая величественный и скорбный Мамаев Курган. Любители современных технологических достижений смогут посетить с экскурсией крупнейшую в европейской части континента Волжскую ГЭС. Туры для школьников из Тольятти Самары в Волгоград не ударят по бюджету их семей: мы учли все «поездочные» расходы, и стоимость путевки уже включает их все.
Бюро путешествий ГОЛДЕН тур приглашает детей и подростков в интересные школьные туры из Самары в Нижний Новгород – дивный город с поистине впечатляющей историей, стоящий между Окой и Волгой, величайшими реками России. Тур Тольятти Самара – Нижний Новгород – это возможность пройтись по живописнейшему историческому центру древнего города, посетить территорию Нижегородской ярмарки, прогуляться по городу в его заречной части. В ходе экскурсии для школьников из Тольятти Самары в Нижний Новгород предполагается:
  • посещение многочисленных городских музеев (в т.ч. представляющими местные народные промыслы);
  • знакомство с биографическими очерками выдающихся горожан;
  • осмотр архитектурных изюминок и объектов деревянного зодчества, включая величественный Нижегородский кремль.
Мы тщательно продумываем маршрут экскурсии для школьников из Тольятти Самары в Нижний Новгород, стараясь максимально заинтересовать детей и минимально финансово отяготить взрослых. В стоимость экскурсионного тура в Нижний Новгород уже включены основные туристические расходы. И многие другие туры.
Яндекс.Метрика